ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FrostMc  
Форум » Разное » Знакомимся » О себе
О себе
FrostMcДата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10223
Статус: Offline
Зовут меня Никита(FrostMc)Живу в Краматоске.Мне 15лет увлекаюсь рэпом и спортом=)Учюсь в ОШ№8.Люблю тусы и девчёнок=)))))))))))

 
zmeyДата: Четверг, 05.02.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Меня завут Андрей(zmey) Живу в Мариуполе(бля был я в Краматорске. Город ахуеный хачю там жить у меня там дед живёт немогу дождатса когда я кнему в гости поеду), уже работаю в Азов Электро Сталь. Люблю девчёнок и водку))))

Добро пожаловать

 
LeshkaДата: Среда, 11.02.2009, 15:50 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Меня звать Лёшка (Leshka) biggrin мне 16 лет! Живу в Екатеринбрге! Учусь в УРПУ "Риффей" на первом курсе=)С работы суки уволили biggrin ! zmey, Всмысле уже работаю?!я вот с 10 лет работать начел!)Уважаю Нормальных людей!Презераю пидарасов каторые ставят себя выше других! а тагже скучных зануд!Нелюблю встречать Гопов и скинов в тёмном переулке! biggrin Люблю оттянутся от души!Люблю тупо сидеть всю ноч за компом и думать в чо бы пошпилить)в итоги пол ночи торчать в ксе!)Люблю: водку , пиво, мартини с скоком!)Спорт фудбол!воллебол!баскедбол!Люблю Ксюшу!громко послушать музыкуЁ!)Люблю когда дома некаво!!!бля да дахуя такто чего!)))Нелюблю:дырявые наски,палёную водку, тёплое пиво, сидеть без сигарет!ночью когда некаво нет дома!Застревать в лифте с пухлыми тётками!Ездить в трамвае!ещё и стаять в пробке!бляя чо я нелюблю тоже дохуя чего) biggrin

Вперёт!только вперёт!
 
DronyДата: Пятница, 06.03.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Меня зовут Андрей(Drony).Мне 18 лет.Живу в Краматорске.Учусь в КПТКЛ.Иногда работаю).Люблю девчёнок,пиво,водку,футбол,баскетбол,сигары и просто сигореты.А так же RAP и Hip-Hop.Люблю потусить со своими друзьями,и подругами.Состою в организации-"Анти-Фашисты".Мс реп группы "Heat of Fire" и реп обьединения"Standoff".
Читаю реп совсем не долго,приблизительно 4 месяца.Не люблю бонхедов(скины-расисты),гопников,мусаров,и правительство.А так же гламурных пидорасов,и тупых сучек,ппапеньких сыночков.Заебал уже кризис этот.Всем удачи.мир.


http://vkontakte.ru/id19893737?81630
 
Форум » Разное » Знакомимся » О себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024